Меню
16+

Омутнинское городское поселение

20.03.2020 14:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная выставка «Импортозамещение».

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

В период с 15 по 17 сентября 2020 года в Москве состоится ежегодная Международная специализированная выставка «Импортозамещение» (далее — Выставка).

Мероприятие призвано способствовать установлению эффективного диалога органов власти и бизнес — сообщества, расширению сотрудничества между регионами Российской Федерации для содействия отечественным компаниям в разработке и производстве высококачественных товаров и услуг.

В 2019 году участниками Выставки стали 130 компаний из более чем 30 регионов страны, среди них Госкорпорация «Ростех», ПАО «Калужский двигатель», ПАО «Химпром», НТЦ «Протей», ЗАО «Норси-Транс», ПАО «Русполимет», «Газпромнефть — смазочные материалы», ОЭЗ «Иннополис», ООО «Медсталин», концерн «Калашников».

В экспозиции 2020 года основное внимание будет уделено промышленной тематике — кооперации в производстве комплектующих в импортозамещающих отраслях, которые нуждаются в развитии операционных цепочек полного цикла, таких как нефтегазовая и нефтехимическая промышленность, химическая промышленность и биотехнологии, новые материалы, высокотехнологическая медицина и биомедицинская промышленность, ресурсосберегающий транспорт, энергетика и другие.

Дополнительная информация по проведению Выставки размещена на: http://www.imzam-expo.ru/import/exhibition/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4