12.03.2020 11:52 Четверг

Об участии в проекте «Профстажировки 2.0»

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» врамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов информируето возможности участия в проекте «Профстажировки 2.0» (далее – Проект), организаторами которого являются АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийский народный фронт.

Проект направлен на повышение мотивации обучающихся за счет возможности прохождения стажировок на предприятиях, не исключая дальнейшее трудоустройство (механизм социального лифта для молодежи). В качестве партнеров к Проекту уже подключились такие работодатели, как ООО «СИБУР», ПАО «КАМАЗ», «УКГруппа ГАЗ», ПАО «Мечел», АО «АВТОВАЗ», АО «Почта России», а также малые предприятия и иные организации.

Дополнительная информация представлена на сайте профстажировки.рф и в приложении к настоящему письму.

Участие моногорода в Проекте позволит создать дополнительные возможности для привлечения высококвалифицированных молодых специалистов в моногорода.

Приложение: в электронном виде