05.08.2020 16:35 Среда

О выявлении фактов семейного неблагополучия

Администрация Омутнинского городского поселения обращается к жителям Омутнинского городского поселения о содействии по выявлению случаев семейного неблагополучия, где родители ненадлежащим образом исполняют свои родительские обязанности по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей, в том числе и применения физической силы в бытовой сфере.

О выявленных случаях просим информировать органы и учреждения системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по телефонам: комиссия по делам несовершеннолетних 8 (83352) 2-12-52, полиция 02, отдел по делам несовершеннолетних 8 (83352) 2-68-34.