12.01.2017 09:53 Четверг

Телефон для сообщения информации об обнаружении фактов нелегальной продажи пиротехнических изделий и спиртосодержащей жидкости «двойного назначения»

Источник: МО МВД России "Омутнинский"

Администрация Омутнинского городского поселения информирует жителей при обнаружении фактов и наличии сведений о нелегальной продажи пиротехнических изделий и спиртосодержащей жидкости «двойного назначения» сообщать в сектор по работе с несовершеннолетними и взаимодействию с правоохранительными органами с целью проведения проверок и привлечения виновных лиц к различным видам ответственности по телефону: 8 (83352) 2-12-52.