21.04.2021 11:37 Среда

Поклонимся великим тем годам

Источник: МБУК "Библиотечно-информационный центр" Омутнинского района

16 апреля в г. Белая Холуница состоялся межрайонный смотр-конкурс художественной самодеятельности ветеранских организаций, посвященный 75-летию Великой Победы, «Поклонимся великим тем годам».

Участники художественной самодеятельности Дворца культуры «Металлург» достойно представили Омутнинскую землю. Диплом Лауреата I степени в номинации «Чтецы» завоевал Валерий Турундаев. Дипломом Лауреата II степени в номинации «Вокальные ансамбли» награжден народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Металлинка», руководитель – Виктор Олин.

Дипломы участника получили Татьяна Кожевникова, Татьяна Ушакова, Валерий Турундаев, народный самодеятельный коллектив хор ветеранов «Металлинка», ансамбль народного самодеятельного коллектива хора ветеранов «Металлинка».