20.04.2021 15:55 Вторник

17 апреля состоялся гала-концерт открытого городского конкурса «Играй, гармонь, звени, частушка».

Источник: МБУК "Библиотечно-информационный центр" Омутнинского района

В конкурсе приняли участие солисты-гармонисты: Анатолий Сланчев, Роман Габов, Геннадий Лобанов, Степан Лукиянчук, ансамбли исполнителей частушек: трио «Гармония», руководитель — Анатолий Сланчев, ансамбль «Омутнинские зори», руководитель – Роман Габов; солисты-исполнители частушек: Анна Яркова, Анатолий Сланчев, Роман Габов, Геннадий Лобанов, Степан Лукиянчук.

Яркие танцы подарили участники образцовой танцевальной студии «Браво», руководитель – Олена Никулина.

Участники конкурса удивили своим исполнительским мастерством, звуки гармони разливались по залу, звучали зажигательные частушки о родном крае, селе, городе, об основных профессиях своего края, о любви.

Зал тепло встречал каждого исполнителя, дружно подпевая знакомым мелодиям. Аплодисменты не смолкали на протяжении всего концерта.