19.04.2021 08:47 Понедельник

Отчётный концерт «Сны Султана» народного танцевального ансамбля «Эхна»

Источник: МБУК «Централизованная клубная система»

«Сны Султана»

В минувшие выходные во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчётный концерт «Сны Султана» народного танцевального ансамбля «Эхна» под руководством Елены Топтуновой. С первых мгновений зрители оказались в восточной сказке — замок Султана, гарем, ожидание праздника…

Коллектив порадовал зрителей красочными шоу, яркими дуэтами, зажигательными сольными танцами. Состоялся дебют группы начинающих. Зрители встречали и провожали дружными аплодисментами каждый номер.

Яркие краски, блеск «алмазов» и «золота», десятки красавиц, слуги… Все это есть у Султана, но ему все же чего-то не хватает. Тогда, по просьбе главной жены Шанди, вызванный ею Джин, погружает Султана в сны, в которых он показывает его истинное богатство — это всё то, что рядом с Султаном каждый день, его семья и дети.

Ведь главное наше богатство — это наши родные и близкие, их любовь и внимание!