15.04.2021 13:35 Четверг

Мероприятие, состоявшееся в библиотеке «Отечество», посвящано Дню космонавтики

Источник: МБУК "Библиотечно-информационный центр" Омутнинского района

12 апреля Россия отмечает знаменательная дата — День космонавтики. Космосу далекому и одновременно близкому, было посвящено мероприятие, состоявшееся в библиотеке «Отечество» в предъюбилейные для нашей страны дни. Юные пользователи, посетившие библиотеку 9 апреля, имели возможность поучаствовать в космической викторине, посмотреть фильм о полете Ю.Гагарина, изготовить памятный сувенир – ракету, который стал приятным напоминанием о 60-летии первого полета человека в космос.