24.03.2021 09:20 Среда

Стартовал второй открытый городской конкурс вокалистов «Зацепило 45+»

Источник: Централизованная клубная система

В минувшую субботу во Дворце культуры «Металлург» состоялся первый отборочный тур второго открытого городского конкурса вокалистов «Зацепило 45+».

Конкурс вновь собрал на одной сцене вокалистов, увлеченных музыкой и желающих поделиться своим талантом.

Свое творчество зрителям продемонстрировали: Сергей Кочкин – Песковский Дом культуры, вокальный ансамбль «Поющие сердца» — Залазнинский Дом культуры, Татьяна Янчук, Алла Бычкова, вокальный ансамбль «Сударушка» – Леснополянский Дом культуры, Елена Смагина и Владимир Мальшаков – Вятский Дом культуры, Татьяна Ушакова, Татьяна Исупова, Галина Вотинова – г. Омутнинск.

Порадовала своим чудесным исполнением финалистка первого сезона конкурса Валентина Горбатая, представлявшая Леснополянский Дом культуры.

Жюри конкурса решили сохранить интригу и пока не объявлять результаты. Самое главное, что отметили жюри – это явное повышение уровня исполнительского мастерства и сценической культуры артистов.

Зал тепло принимал артистов, каждый номер сопровождался бурными аплодисментами, каждая песня откликалась в душе зрителя.

Впереди еще два отборочных тура и у каждого талантливого вокалиста есть возможность поймать свой «миг славы».