22.09.2020 09:04 Вторник

Проект «По праву памяти живой» меняет концепцию

Источник: Централизованная клубная система

Проект «По праву памяти живой», разработанный специалистами Дворца культуры «Металлург», является победителем регионального грантового конкурса «Память сердца» при поддержке депутата Государственной Думы Азимова Рахима Азизбоевича.

В рамках реализации проекта планировалась организация масштабного АРТ-гарнизона, посвященного 75-й годовщине Великой Победы. В сложившихся условиях проведение мероприятия в данной форме оказалось невозможной.

Таким образом, проект меняет свою концепцию – специалисты Дворца культуры «Металлург» объявили о проведении открытого городского конкурса литературно-музыкальных композиций «По праву памяти живой». К участию в конкурсе приглашаются творческие коллективы, учреждения образования и культуры Омутнинского района. Творческая команда должна представить видео-работу литературно-музыкальной композиции по одной из предложенных тем: «Победа, которую ковал ты», «Нелегкое детское бремя», «Поправляйтесь скорее, бойцы», «А на войне, как на войне». Заявки на участие принимаются до 25 сентября на электронную почту: [email protected], видеоматериалы можно отправить на электронную почту организатора до 31 октября.