19.06.2019 14:18 Среда
Категории (2):

О прошедшей спартакиаде среди жителей ТОС «Бамовский», ТОС «п.Лесозаводской» и микрорайона СМУ

15 июня на территории ТОС «Бамовский» состоялась Спартакиада среди жителей ТОС «Бамовский», ТОС «п.Лесозаводской» и микрорайона СМУ, также к ним присоединилась команда «Единая Россия».

Команды состязались в нескольких видах спорта: волейбол, прыжки на скакалке, броски баскетбольного мяча на точность, жонглирование мячом, дартс и эстафета.

По итогам соревнования были выявлены победители в личном зачете: дартс – Маракулин Сергей, прыжки на скакалке – Спешилов Антон, жонглирование мячом – Ушатский Данил, броски баскетбольного мяча на точность – Русских Роман.

В общем зачете места распределились следующим образом: 1 место – команда микрорайона СМУ, 2 место — команда ТОС «Бамовский», 3 место – команда ТОС «п.Лесозаводской».

Победители в личном зачёте получили грамоту и билет в кино на любой сеанс. Призёры и победители в командном зачёте получили грамоты, волейбольные мячи и абонементы в боулинг. Также были выявлены самые юные участники: Костицын Кирилл (10 лет), Макаров Савелий (10 лет) и самый опытный участник – председатель ТОС «п.Лесозаводской» — Туктарева Зинаида Михайловна, которые получили подарки и билеты в кино.

В это день участники получили массу положительных эмоций, заряд энергии!