08.10.2019 14:46 Вторник

Велопарад в Омутнинске

Источник: МБУК "Централизованная клубная система"

В минувшее воскресенье, ловя последние теплые осенние деньки, сотрудники Дворца культуры «Металлург» организовали велопарад для детей.

В спортивном празднике приняли участие первоклассники шестой школы и их родители. Ребята устроили заезд на велосипедах – сначала соревновались девочки, затем мальчики. Далее юные участники покатались на самокатах. Активные родители тоже попробовали себя в велозаезде.

Все вместе зарядились энергией и получили приятные подарки и отличное настроение на целый день.