29.01.2019 15:35 Вторник

О проведении лыжной гонки «Лыжня России-2019»

9 февраля 2019 года с 9.00 до 14.00 часов на территории физкультурно-оздоровительного комплекса — ФОК (г.Омутнинск, ул.Свободы, 150) пройдет ежегодная лыжная гонка «Лыжня России-2019».

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований «Лыжня России» в г. Омутнинске осуществляют Оргкомитет, Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители Омутнинского района без ограничения возраста.

Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии допуска врача, от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Прием заявок на участие в соревнованиях осуществляется со 4 по 8 февраля 2019 года с 11.00 до 14.00 час. по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, 99, здание СШ Омутнинского района. Тел/факс 2-26-60, эл.почта [email protected] или 9 февраля – с 9.00 до 11.30 час. на месте проведения соревнований.