04.09.2018 15:48 Вторник

О проведении турниров по мини-футболу

На территории Омутнинского городского поселения пройдут турниры по мини-футболу:

- 8.09.2018 – турнир по мини-футболу, посвященного памяти воина-интернационалиста С.В. Лаптева

- 22.09.2018 – Чемпионат Омутнинскогор района по мини-футболу

- 29.09.2018 – турнир по мини-футболу «Золотая осень» на территории ТОС «п.Лесозаводской».

Организатором турниров является Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнского района.

Подать заявку на участие в команде и получить подробную информацию о положении турниров можно в УФСТМ Омутнинского района по адресу: г.Омутнинск, ул.Свободы, 32 Телефон: 8 (83352) 2-30-74.