28.02.2018 09:40 Среда

Первенство Омутнинского района по футболу на снегу среди образовательных учреждений

25 февраля 2018 года в рамках Фестиваля городской среды «Выходи гулять!» на игровой площадке в городском парке прошли игры по футболу на снегу среди учащихся образовательных учреждений в рамках Первенства Омутнинского района, проводимые Управлением по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района.

В соревнованиях приняли участие 4 команды. По результатам проведенных встреч победила команда МБУ спортивная школа Омутнинского района, на втором месте команда из КОГПОАУ "Омутнинский политехнический техникум", третье место у команды МКОУ СОШ № 10 п.Белореченск. На четвертом месте представители КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права».

Команды-призеры награждены грамотами и тортами, которые оказал в рамках спонсорской помощи директор Омутнинского хлебокомбината Иззатов Камал Иннатуллаевич.