28.02.2018 09:43 Среда

«Наша армия сильна»

20 февраля детской библиотекой «Маяк» в рамках Фестиваля городской среды «Выходи гулять!» в парке Дворца культуры прошли спортивные развлечения «Наша Армия сильна!», посвящённые к 23 февраля — Дню защитников Отечества.

В соревнованиях приняли участие дети подготовительной группы детского сада № 19 «Сказка». Молодые бойцы проявили свои отличные спортивные качества: силу, ловкость, меткость, решительность. Радостная и непринужденная атмосфера царила во время проведения мероприятия. Дети с удовольствием и с большим азартом участвовали в эстафетах. То тут, то там раздавались восторженные возгласы. А после сражения все уставшие, раскрасневшиеся, но довольные бойцы отправились в «штаб» (детский садик), где после обеда им был вручен дополнительный «спецпаёк» — сладости за участие в состязании.