Меню
16+

Омутнинское городское поселение

06.07.2017 11:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О праздновании Дня деревни Плетеневская «Как у наших у ворот…»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

2 июля 2017 года состоялось ежегодное культурно-массовое мероприятие посвященное Дню деревни Плетеневская.

Культурная программа праздника была насыщена:

в рамках концертной программы состоялось выступление артистов Песчанского Дома Досуга, пос.Шахровка; памятными сувенирами были награждены жители деревни – семья новорожденного, будущие первоклассники, долгожители деревни; жители деревни, вышедшие на пенсию в 2017 году; юбиляры, достигшие 70 и 80 лет;

были проведены различные конкурсы как для детей, так и для взрослого населения деревни: на самую вкусную окрошку, на самое красивое комнатное растение, на самый душистый деревенский чай;

на ура прошел футбольный матч команд «Дети» и «Папы» со счетом 6 : 5 в пользу команды «Дети».

            С 2010 года на территории деревни Плетеневская создано территориальное общественное самоуправление ТОС «д.Плетеневская».

            Председатель Совета ТОС «д.Плетенвская» — Лобанова Василиса Дмитриевна, считает, что мероприятия такого плана помогают сплотить жителей деревни, сохранить традиции и повышают активность населения.

            Финансирование мероприятия осуществлялось за счет средств Подпрограммы «Поддержка и развитие территориального общественного самоуправления в муниципальном образовании Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области» на 2014-2020 годы в рамках муниципальной программы «Поддержка некоммерческих организаций и мероприятий в сфере молодежной политики» на 2014-2020 годы, утвержденной постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 25.11.2016 № 1020.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5