12.07.2017 10:04 Среда

О присуждении премии «Призвание-2017»

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

Премия «Призвание» ежегодно присуждается главой администрации Омутнинского городского поселения.

На соискание премии «Призвание» выдвигаются рабочие, служащие, специалисты и руководители предприятий и организаций отраслей бюджетной сферы города, промышленности, транспорта, связи, сельского хозяйства и других, независимо от организационно-правовых форм собственности, деятельность которых стала значительным вкладом в развитие и процветание города Омутнинска.

Согласно протоколу комиссии о присуждении данной премии  от 06 июля 2017 года премия «Призвание-2017» присуждена:

Вотинову Николаю Евгеньевичу – начальнику дорожно-транспортного участка муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Омутнинского района.

Исупову Игорю Геннадьевичу – старшему мастеру (огнеупорных работ, занятый на горячем участке работ) мартеновского цеха акционерного общества «Омутнинский металлургический завод».

Кирилловой Ольге Ивановне – бухгалтеру 1 категории Управления культуры администрации муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области.

Крантову Юрию Алексеевичу – машинисту автогрейдера муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Благоустройство».

Кривцовой Светлане Александровне – руководителю образцового самодеятельного коллектива театра костюма «Силуэт» Дворца культуры «Металлург» муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Омутнинского района Кировской области.

Кротову Виктору Алексеевичу – главному зоотехнику общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Осокино».

Курковой Ольге Ивановне – ведущему специалисту — методисту Управления культуры администрации муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области.

Микрюкову Дмитрию Юрьевичу – мастеру участка цеха лифтовых направляющих акционерного общества «Омутнинский металлургический завод».

Ожегиной Ольге Павловне – воспитателю муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада № 19 «Сказка» г. Омутнинска Кировской области.

Перминовой Нине Ивановне – преподавателю по классу фортепиано муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Омутнинска Кировской области.

Поповой Татьяне Алексеевне – начальнику отдела центра качества и сертификации заводоуправления акционерного общества «Омутнинский металлургический завод».

Птицыной Людмиле Николаевне – воспитателю муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада «Аленушка» г. Омутнинска Кировской области.

Ушаковой Наталье Викторовне – главному бухгалтеру Кировского областного государственного автономного учреждения «Издательский дом «Прикамье».

Черных Владимиру Геннадьевичу – слесарю-сантехнику общества с ограниченной ответственностью «Жилищные услуги».

Чушниковой Олесе Владимировне – старшему воспитателю муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детского сада № 16 «Малыш» г. Омутнинска Кировской области.

Премия «Призвание-2017» будет вручена традиционно в день празднования «Дня металлурга-Дня города» — 15 июля 2017 года на сцене набережной Омутнинского пруда в период проведения торжественного мероприятия «России дивный уголок» с 12-00 до 13-00 часов.