05.04.2017 13:58 Среда

Анонс мероприятий Недели добра в Центральной детской библиотеке

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

С 19 по 26 апреля в Центральной детской библиотеке пройдёт Неделя добра:

19 апреля — Час развлечений "Если добрый ты..." 1-2 классы

20 апреля — Праздник хлеба 3-4 классы

22 апреля — мастер-класс "Подари радость" в творческой мастерской "Цветные ладошки" 4-12 лет

23 апреля — мастер-класс "Ангелочек" с 10 до 14 часов все категории

24 апреля — Познавательно-игровая программа "Если будем мы дружить, нам не скучно станет жить!" 5-6 классы

25 апреля — Игровое представление "Как Петрушке подняли настроение" дошкольники.

Мероприятия пройдут в рамках Всероссийской акции Детского фонда "Спасём детей от туберкулёза". Все деньги, вырученные от мероприятий, будут переданы для оказания помощи малообеспеченным семьям Омутнинского района на приобретение лекарств  и детских средств гигиены.

Приглашаем присоединиться к акции. Все справки по телефону 2-32-22