28.10.2016 09:49 Пятница

3 ноября 2016 года пройдет Всероссийская акция "Ночь искусств"

Источник: Центральная библиотека имени Л.А. Алейнова

Массовая акция  "Искусству верно служим", приуроченная к Всероссийской акции Ночь искусств пройдёт в Центральной библиотеке им. А.Л. Алейнова 3 ноября с 16.00 до 19.00.

Программа акции:

Интеллект – зал «В лабиринтах искусства»

Арт – плэнер «Омутнинские пейзажи» — выставка работ обучающихся Детской школы искусств г. Омутнинска

Выставка — презентация «Творчество умельцев земли Омутнинской»

Творческая мастерская «Марья Искусница» мастер-классы по декоративно-прикладному искусству

Фото — сушилка «Мир глазами Владимира Анисимова»

17.00 – 18.00 Концерт обучающихся и преподавателей Детской школы искусств «Звучат мелодии в ночи»

18.00.- 19.00. Вечер-импровизация «Таланты и поклонники»