20.01.2020 15:28 Понедельник

Информация о проведенных проверках в рамках муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Омутнинского городского поселения за 2019 год

В 2019 году в рамках муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов на территории муниципального образования муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области. проведена проверка состояния отремонтированных асфальтированных дорог и тротуаров в течении гарантийного срока. По результатам выявленных нарушений подрядчикам направлены претензии.