01.07.2019 02:17 Понедельник

Информация о проведенных проверках в рамках муниципального жилищного контроля за 2018 год

В 2018 году в рамках муниципального жилищного контроля было осуществлена проверка соответствия договоров управления ООО "Жилищные услуги" по пункту 2.2 модельного комплекса мер ("дорожной карты") по развитию жилищно-коммунального хозяйства Кировской области договоров управления многоквартирными домами, заключенных после 20.04.2013 в соответствие с постановлением правительства РФ от 03.04.2013 № 290 "О минимальном перечне услуг обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме и порядке их оказания и выполнения" и от 15.05.2013 № 416 "О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами".

На основании постановления администрации Омутнинского городского поселения от 06.12.2018 № 1171 «О мерах по организации очистке кровель, выступающих конструкции многоквартирных домов, зданий, строений, сооружений, расположенных на территории муниципального образования, от снега, наледи и сосулек в зимний пери од», проведены обследования кровель, составлено 7 актов.