01.07.2019 02:18 Понедельник

Информация о проведенных проверках в рамках муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Омутнинского городского поселения

В 2018 году в рамках муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов на территории муниципального образования муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области. проведена проверка состояния отремонтированных асфальтированных дорог и тротуаров в течении гарантийного срока. по результатам выявленных нарушений подрядчикам направлены претензии.

В рамках муниципального контракта "Оказание услуг по содержанию дорог и инженерных сооружений на них в границах Омутнинского городского поселения на январь-декабрь 2018 года" проводились ежемесячные проверки и оформлены акты приема-сдачи выполненных работ.