13.07.2020 11:22 Понедельник

9 июля 2020 года на территории деревни Осокино состоялась конференция делегатов

9 июля 2020 года на территории деревни Осокино состоялась конференция делегатов по вопросу участия целевой группы в конкурсе общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в рамках муниципальной программы «Развитие сельских территорий».

По результатам конференции целевой группой было принято решение об участии в конкурсе общественно-значимых проектов по благоустройству сельских территорий в рамках муниципальной программы «Развитие сельских территорий» с проектом «Создание и обустройство детской и спортивной площадок» (приоритетное направление: создание и обустройство зон отдыха, спортивных и детских игровых площадок, площадок для занятия адаптивной физической культурой и адаптивным спортом для лиц с ограниченными возможностями здоровья).