18.08.2020 11:54 Вторник

Продолжаются работы по созданию и обустройству спортивной площадки на территории дер. Плетенёвская

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» на территории дер. Плетенёвская по ул. Молодёжная продолжаются работы по созданию и обустройству спортивной площадки

На данный период времени выполнена планировка территории, осуществлена заливка площадки, частично установлены спортивные тренажёры.

В рамках реализации данного проекта будет установлено 5 спортивных уличных тренажёров.

Жители ТОС «дер. Плетенёвская» принимают активное участие в реализации программы на территории деревни – было проведено несколько сходов граждан, на которых принимались решения об участии в программе, были определены направления участия в программе, жителями же были выбраны виды устанавливаемых тренажёров. Жителями дер. Плетенёвская были проведены субботники по очистке территории от разросшихся деревьев, мусора.