28.07.2020 14:05 Вторник

О реализации проекта «Создание и обустройство спортивной площадки по улице Молодежная з/у 12, деревня Плетенёвская» в рамках муниципальной программы «Развитие сельских территорий"

В деревне Плетенёвской по ул. Молодёжная, з/у 12 начаты работы по созданию и обустройству спортивной площадки в рамках муниципальной программы «Развитие сельских территорий муниципального образования Омутнинское городское поселение» на 2020 – 2024 годы".

На данный период времени осуществлена планировка территории, выполнен монтаж опалубки под бетон.

В рамках реализации данного проекта будут установлены 5 спортивных уличных тренажеров («маятниковый», «двойные лыжи», «жим ногами (сдвоенный)», «разведение ног (сдвоенный)», «жим от груди + разгибание ног», «верхняя тяга») и комплекс для Workout. Оборудование для спортивной площадки было выбрано делегатами ТОС «д.Плетеневская» на конференции 18 ноября 2019 года.

Работы по созданию и обустройству спортивной площадки выполняет ИП Герасимов Д.А. Срок выполнения работ до 1 сентября 2020 года.