16.06.2020 09:09 Вторник

О реализации государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Кировской области

15 июня 2020 заключен муниципальный контракт с индивидуальным предпринимателем Герасимовым Денисом Андреевичем на выполнение работ по созданию и обустройству спортивной площадки по улице Молодежная з/у 12 в деревне Плетенёвская Омутнинского района Кировской области.

Спортивная площадка будет обустроена в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий». Согласно заключенного муниципального контракта работы должны быть выполнены до 01 сентября 2020.

Обустройство спортивной площадки определено на проведённой в ноябре 2019 конференции делегатов ТОС «д. Плетенёвская». На определённой жителями деревни территории будет установлено 5 спортивных тренажёров, один комплекс воркаут.