01.10.2020 15:54 Четверг

О завершении работ по реализации проекта «Создание и обустройство спортивной площадки по улице Молодежная з/у 12, деревня Плетенёвская»

В деревне Плетенёвская по ул. Молодёжная, завершены работы по созданию и обустройству спортивной площадки в рамках муниципальной программы «Развитие сельских территорий муниципального образования Омутнинское городское поселение» на 2020 – 2024 годы".

Стоимость работ составила 580 000 рублей. Работы осуществлены индивидуальным предпринимателем Д.А. Герасимовым (г.Омутнинск).

ТОС «д.Плетеневская» продолжит благоустраивать территорию площадки. В следующем году жители планируют принять участие в грантовом конкурсе «Социальная инициатива», чтобы озеленить территорию и установить МАФы (скамейки, урны). Также ТОС «д.Плетеневская» подали заявку для участия в конкурсном отборе ППМИ-2020 с инвестиционным проектом «Устройство детской игровой площадки». Проект набрал 51, 492 балла. Определение проектов-победителей ППМИ состоится после утверждения областного бюджета на следующий финансовый год.