20.11.2019 09:20 Среда

О проведении конференции на территории ТОС «д. Плетеневская»

18 ноября 2019 года на территории деревни Плетеневская состоялась конференция делегатов по вопросу участия целевой группы в конкурсе общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий».

По результатам конференции целевой группой были приняты следующие решения:

1.Решено принять участие в конкурсе общественно-значимых проектов по благоустройству сельских территорий в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий»

2. Выбрано наиболее приоритетное направление:

- создание и обустройство спортивной площадки по ул. Молодёжная, д.Плетеневская.

3. Определены объем и форма вклада жителей деревни Плетеневская в проект. Принято решение о нематериальном вкладе в реализацию проекта в форме трудового участия на благоустройстве объектов — по 1 часу, по 1 представителю от каждого жилого помещения (домовладения), расположенного на территории деревни Плетеневская.