01.09.2021 08:57 Среда

Поздравление главы города Шаталова И.В. с Днём знаний

Автор: Шаталов Игорь Владимирович
Глава администрации Омутнинского городского поселения

Дорогие учащиеся, студенты, родители!

Уважаемые педагоги, работники образования!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом учебного года!

1 сентября – один из самых торжественных и волнующих дней в году. Сегодня школы распахнут двери, чтобы принять в своих стенах учеников – тех, за кем стоит будущее города Омутнинска.

В этот праздничный день традиционные слова напутствия звучат в адрес первоклассников. Впереди у них очень хорошее время. Пусть оно будет наполнено новыми знаниями, удивительными открытиями и достижениями! А для выпускников этот год станет важной ступенькой к заветной цели.

Желаю юным жителям города успешной учёбы и любознательности.

Пусть новый учебный год принесёт много новых событий, а дорога знаний будет светлой и радостной. Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Уважаемые педагоги, желаю вам творческого вдохновения, профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!

Всего вам самого доброго в новом учебном году!