Меню
16+

Омутнинское городское поселение

05.08.2021 13:18 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Визит – пункт

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

В Центральной межпоселенческой библиотеке им. А.Л. Алейнова с февраля 2020 года работает визит-пункт туристско-информационного центра г. Кирова, где каждый желающий может ознакомиться и взять с собой буклеты с картой достопримечательностей и популярных маршрутов Кировской области.

Для гостей из-за рубежа полиграфическая продукция переведена на английский язык. Особое место в информировании отведено местным туристским услугам: достопримечательностям, мероприятиям, экскурсиям: «Православие в Омутнинском районе», «Объекты культуры и искусства г. Омутнинска», «Праздники Омутнинского района», музейно-выставочный центр АО «ОМЗ», стела ветеранам боевых действий в Афганистане и локальных войн, памятник ликвидаторам аварии на ЧАЭС, стела «Я люблю Омутнинск» и другие памятные места города и района. Визит-пункт – это место, куда гости могут обратиться с запросом по размещению, питанию, приобретению сувенира, вариантам культурного досуга и знакомства с конкретной территорией. Продукция визит–пункта пользуется постоянным спросом у читателей библиотеки, гостей города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2