Меню
16+

Омутнинское городское поселение

23.08.2021 15:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжный конкурс граффити «Другое восприятие»

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

С целью создания на территории Омутнинского городского поселения комфортной городской среды, развития и поддержки творческого потенциала молодёжи, привлечения молодёжи к участию в благоустройстве и художественном оформлении поселения, а также с целью формирования активной жизненной позиции у молодых граждан и пропаганды позитивных примеров использования граффити в городской среде, администрация Омутнинского городского поселения совместно с АО «Омутнинский металлургический завод» объявляют молодёжный конкурс граффити «Другое восприятие».

В конкурсе могут принять участие все желающие, физические и юридические лица, авторские коллективы (возраст участников до 35 лет).

Конкурс проходит в три этапа:

- 1 этап – с 23 августа по 17 сентября 2021 года – подача заявок в администрацию Омутнинского городского поселения согласно предлагаемой форме

- 2 этап – с 17 сентября по 01 ноября 2021 года – представление организатору конкурса граффити – эскизов по тематическим направлениям

- 3 этап – со 02 ноября по 01 декабря 2021 – оценка граффити – эскизов, представленных на конкурс; определение лучших работ.

Реализация лучших граффити – проектов, определённых организатором конкурса будет в 2022.

Участники конкурса в срок до 17 сентября 2021 года предоставляют организатору конкурса по электронной почте [email protected] или по адресу: г.Омутнинск, ул. Комсомольская, д.9, каб.110 (администрация Омутнинского городского поселения) – рабочие дни с 08.00 до 17.15 часов — заявку на участие в конкурсе, в срок до 01 ноября 2021 эскизы работ.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте администрации Омутнинского городского поселения в рубрике «Новости».

# Городаменяютсядлянас

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6