19.08.2021 14:25 Четверг

Реализация проекта «Хочу стать звездой»

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

Для реализации проекта «Хочу стать звездой», ставшего победителем грантового конкурса «Серебряное созвездие-2021», организованного по инициативе депутата Госдумы Рахима Азимова и Кировской областной общественной организации «Знание»,

направленного на повышение качества жизни пожилых людей, через творческую самореализацию, вовлечение в культурную жизнь города Омутнинска, библиотекой закуплено оборудование для занятий вокалом, организации творческих встреч и бенефисов. В настоящее время проводятся мероприятия теоретического блока календарного плана мероприятий, состоящего из занятий и практикумов.