11.06.2021 14:33 Пятница

Проект постановления администрации Омутнинского городского поселения «О внесении изменений в постановление администрации Омутнинского городского поселения от 03.03.2013 №138»

Проект постановления разработан во исполнение статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и размещен для проведения обсуждения в целях общественного контроля.

Срок проведения обсуждения: с 15.06.2021г. по 25.06.2021 г.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Администрация Омутнинского городского поселения по итогам общественного обсуждения рассматривает предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступивших в указанные выше сроки, в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан и при необходимости принимает решение о внесении изменений в настоящий проект постановления.

Адрес для направления предложений: 612740,Кировская область , г. Омутнинск ул Комсомольская,9.

Адрес электронной почты:[email protected]

Контактный телефон: 8(83352)2-39-75