10.06.2021 15:53 Четверг

Определен земельный участок для застройки жилых многоквартирных домов

Администрацией Омутнинского городского поселения совместно с депутатами Омутнинской городской Думы определён земельный участок по улице Трудовых Резервов, г.Омутнинска (в кадастровом квартале 43:22:310210) для застройки жилых многоквартирных домов в рамках программы «Переселение граждан, проживающих на территории Омутнинского городского поселения, из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года» на 2019-2025 годы.

В настоящее время администрацией Омутнинского городского поселения проводятся работы по разработке документации по планировке вышеуказанной территории в целях освоения под жилую многоэтажную застройку (2-3 этажа).