07.05.2021 10:53 Пятница

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения И. В. Шаталова с праздником Великой Победы – 9 Мая

Автор: Шаталов Игорь Владимирович
Глава администрации Омутнинского городского поселения

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители города Омутнинска

От всей души поздравляю вас с праздником Великой Победы – 9 Мая!

Все дальше время уносит от нас страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны, но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, — вне времени!

Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать детей!

Пусть в этот праздничный день отступят все тревоги, светлое настроение придёт в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений.

Желаю здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких!

Мира, счастья и благополучия!