04.05.2021 08:57 Вторник

О подведении итогов и награждении участников конкурса «Город, одетый в Победу» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений,посвященный 76-летию Победы

Администрацией Омутнинского городского поселения в целях подготовки праздничного оформления территории Омутнинского городского поселения к 76-летию Великой Победы (9 мая 2021 года) и создания праздничного облика городского поселения в преддверии Дня Победы был объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений, организаций и предприятий, посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Конкурс проходил с 26.04.2021 по 30.04.2021 года. Участие в конкурсе приняли двенадцать организаций: МУП ЖКХ «Водоканал», «Духовно-просветительский центр «Троицкий», МКДОУ детский сад № 19 «Сказка», МКДОУ детский сад № 20 «Росинка» МКДОУ детский сад № 17 «Чебурашка», МКДОУ детский сад № 16 «Малыш», МКДОУ детский сад «Аленушка», МКДОУ детский сад «Рябинка – ЦРР», МБУК БИЦ Детская библиотека «Маяк», МБУК БИЦ Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова, МКУДО ДДТ Омутнинского района, КОГОАУ ДО ЦТТ Детский технопарк «Кванториум».

Каждый из участников оформил свою территорию достаточно оригинально.

После майских праздников состоится награждение участников и победителей конкурса. Все победители конкурса будут награждены денежными призами и грамотами, активные участники благодарственными письмами администрации Омутнинского городского поселения.