28.05.2021 11:33 Пятница

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения с Днём пограничника

Автор: Шаталов Игорь Владимирович
Глава администрации Омутнинского городского поселения

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничной службы!

Поздравляю вас с Днём пограничника!

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже её рубежей было делом опасным, но очень почётным. В любое время дня и ночи, в любую погоду вы оберегаете покой наших граждан. Пограничные войска – надёжная защита российской государственности, безопасности страны и целостности её границ. Мужество и отвага, взаимовыручка, высочайший профессионализм, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине – главные качества воинов-пограничников, которые заслуживают истинного восхищения и преклонения.

В этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!