27.05.2021 10:18 Четверг

С концертами по Омутнинскому району

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Творческие коллективы Дворца культуры «Металлург» с концертными программами посетили поселения Омутнинского района.

После долгого перерыва, связанного с пандемией, такие «гастроли» стали особой отрадой как для артистов, так и для зрителей.

Вокальная эстрадная студия «Большая разница», руководитель – Оксана Скорик, и шоу-балет «Дебют», руководитель – Олеся Ситчихина, подарили яркую насыщенную концертную программу зрителям Песковки, Лесных Полян, Восточного. Артисты делились своей энергетикой, творчеством, харизмой, заряжая зал за залом. Гости мероприятия по-настоящему отдохнули душой и насладились творчеством, бурно аплодировали каждому номеру и даже приготовили букеты для артистов.

С теплыми словами приветствия к зрителям обратилась директор МБУК ЦКС Омутнинского Ольга Валерьевна Игнатьева.

Дворец культуры «Металлург» планирует еще много масштабных районных мероприятий – конкурсы, фестивали, выставки. А приезжать в гости с концертами станет доброй традицией.