26.05.2021 08:57 Среда

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения поздравления с Днём российского предпринимательства

Автор: Шаталов Игорь Владимирович
Глава администрации Омутнинского городского поселения

Уважаемые предприниматели города Омутнинска!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

Сегодня мы отдаём должное талантливым, энергичным, инициативным людям, которые с большим упорством, настойчивостью и терпением осваивают экономическое пространство, проявляют себя в разных сферах деятельности и, не смотря на многочисленные трудности, создают рабочие места, участвуют в благотворительных акциях и повышают уровень жизни омутнинцев. Выражаю вам благодарность за сотрудничество и поддержку в проведении городских мероприятий.

В этот праздничный день от всей души желаю вам благополучия, процветания бизнесу, успехов в реализации новых проектов и идей! Здоровья вам и вашим близким!