21.05.2021 14:22 Пятница

Победа в Чемпионате

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

Без компьютерных технологий, в наше время, не обойтись. Компьютерная грамотность это не роскошь, а способ получать основные государственные услуги в электронном формате, придать жизни новый смысл, расширить круг общения, почувствовать себя идущим в ногу со временем.

В целях повышения компьютерной грамотности населения в рамках реализации регионального проекта «Волонтёры информационного общества», овладения компьютерными технологиями людьми старшего возраста организован районный Чемпионат по компьютерному многоборью, участником которого стала Баландина Надежда Ивановна, библиограф Центральной межпоселенческой библиотеки им. А.Л. Алейнова. Знания участника отмечены Дипломом II степени в старшей и средней возрастной категории.