17.05.2021 16:09 Понедельник
Категории (2):

«Закружила в танце карусель»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

В пятничный вечер во Дворце культуры «Металлург» состоялся отчетный концерт народного танцевального коллектива «Карусель», руководитель – Олеся Ситчихина, и образцового танцевального коллектива «КарусельПлюс», руководитель – Светлана Дитятьева, «Закружила в танце карусель».

Юные герои представления собираются дружной компанией, гуляют во дворе, танцуют и катаются на карусели. Маленькая Алиса мечтает повзрослеть и волшебная карусель переносит ее в будущее. Девочка встречает своих друзей и оказывается, что все они давно бросили танцы, получили серьезные профессии, но грустят по прошлому, мечтая снова собраться всем двором и танцевать. К счастью, карусель возвращает Алису обратно, в детство, к друзьям и, конечно же, танцам!

Концертная программа была насыщена разнообразными постановками – от народных танцев до современной хореографии. Яркие костюмы, отточенные движения, обаяние юных танцоров – и зрители, и артисты получили настоящее удовольствие от концерта.