13.05.2021 15:24 Четверг

Проведена акция «Чистый город»

В апреле – мае 2021 на территории Омутнинского городского поселения в рамках уборки территории города от мусора были проведены акция «Чистый город», субботники.

В рамках проведённых мероприятий было вывезено 510 м. куб. мусора.

В акции «Чистый город» приняло участие 9 команд (Совет молодёжи АО «ОМЗ», КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска, МКОУ СОШ № 2, МКОУ СОШ № 6, МКОУ ООШ № 7, КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права», КОГПОАУ «Омутнинский государственный политехнический техникум», Кировский медицинский колледж филиал в г. Омутнинске, МКУДО ДДТ Омутнинского района).

В субботниках приняли участие трудовые коллективы организаций, учреждений, расположенных на территории Омутнинского городского поселения, жители многоквартирных домов, члены городской ветеранской организации, ТОСы и др.

В проведении мероприятий по уборке городского поселения от мусора была задействована разного рода техника- самосвалы, экскаваторы, кран борт и др.

Техника безвозмездно была предоставлена индивидуальными предпринимателями – Шихарбеевым Денисом Викторовичем, Медведевым Александром Борисовичем, Галаниным Сергеем Владимировичем, Кочуровым Андреем Васильевичем, Керовым Иваном Александровичем, Кротовым Александром Васильевичем, Головьевым Юрием Васильевичем, Широковым Фёдором Николаевичем, Черниковым Дмитрием Сергеевичем, Лысковым Павлом Владимировичем, Варанкиным Николаем Валерьевичем, Исуповым Евгением Николаевичем.

Администрация Омутнинского городского поселения выражает благодарность коллективам организаций, учреждений города, жителям городского поселения, индивидуальным предпринимателям, принявшим участие в субботниках, оказавшим помощь в их проведении.