12.05.2021 10:19 Среда

Читаем всей семьей

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

Детская библиотека «Маяк» совместно с отделом по опеке и попечительству Управления образования Омутнинского района провела заочный конкурс среди замещающих семей «Мы – читающая семья».

В конкурсе приняло участие 4 семьи: из г. Омутнинска и п. Песковка. Дети декламировали стихи юбиляра А. Барто, рисовали обложку к любимой книге, на конкурс были высланы фото в номинацию «Читаем всей семьей» и, конечно же, всем дружным коллективом отвечали на вопросы литературной викторины. Проигравших в этом конкурсе не было. Каждая семья награждена дипломом за победу в своей номинации.