26.04.2021 10:31 Понедельник

Проект постановления администрации Омутнинского городского поселения «О внесении изменений в постановление администрации Омутнинского городского поселения от 30.10.2020 № 820»

Проект постановления администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области от 30.10.2020 № 820» (далее – проект) подготовлен в целях реализации:

- Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»;

- Постановления Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 № 1047 «Об общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, определенных в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации наиболее значимых учреждений науки, образования, культуры и здравоохранения, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения, а также Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом", Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" и подведомственных им организаций.»;

- Постановления администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области от 03.03.2016 № 137 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд администрации Омутнинского городского поселения, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями от 16.05.2016 №334, от 01.08.2017 №623, от 25.09.2020 №692);

- Постановления администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области от 03.03.2016 № 136 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации Омутнинского городского поселения» (с изменениями от 29.07.2016 №645, от 21.03.2017 №181).

В целях общественного контроля проект постановления размещается на сайте администрации Омутнинского городского поселения.

Срок обсуждения проекта — 5 (пять) рабочих дней со дня размещения проекта на сайте. Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц могут быть представлены в администрацию Омутнинского городского поселения в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 612740, Кировская область, город Омутнинск, ул. Комсомольская, 9

Адрес электронной почты: [email protected]

Контактный телефон: 8 (83352) 2-39-75