Меню
16+

Омутнинское городское поселение

19.04.2021 09:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ольга Игнатьева стала Лауреатом конкурса «Женщина года – 2020»

Источник: МБУК «Централизованная клубная система»

15 апреля в Кирове подвели итоги областного конкурса «Женщина года – 2020». В церемонии награждения приняли участие Губернатор Кировской области Игорь Васильев и Председатель регионального Законодательного Собрания Геннадий Коновалов.

- Конкурс проводится уже в 17 раз, его учредила общественная организация «Союз женщин Кировской области». Основное условие конкурса – женщина должна быть успешна в своей сфере деятельности в зависимости от номинации, должна вести общественную работу и состояться в семье. Мы оцениваем трехсторонний успех женщины, хотим этим конкурсом подчеркнуть многозадачность женщины, что она успевает и может всё, — подчеркнула Ирина Морозова, заместитель председателя комитета по социальным вопросам Законодательного Собрания, председатель регионального отделения Союза женщин России Ирина Морозова.

Победителями и Лауреатами конкурса, безусловно, стали самые достойные претендентки, которые на своем примере действительно доказали, что женщина как личность многогранна!

Такой женщиной в Омутнинском районе стала Ольга Валерьевна Игнатьева – директор Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система» Омутнинского района, получив звание Лауреата конкурса в номинации «Успех в сфере культуры».

Ольга Валерьевна посвятила сфере культуры Омутнинского района 31 год. С октября 2008 года руководит МБУК ЦКС Омутнинского района.

Сформировав вокруг себя дружную команду профессионалов, единомышленников, умелому руководителю удалось вывести своих коллег на высокую позицию в рейтинге учреждений культуры Кировской области. А активная общественная работа Ольги Валерьевны способствует развитию города Омутнинска в целом. Важную роль в жизни Ольги Валерьевны играют семейные ценности – она заботливая дочь, жена, мама и бабушка, которая трепетно заботится о своих родных и близких.

Организаторы отмечают, что популярность конкурса с каждым годом растёт, как и количество поданных заявок. В этом году было подано 168 заявок из всех уголков Кировской области. Среди номинаций – «Служение людям», «Достижения в воспитании детей», «Доброе сердце», «Успех в сфере культуры», «Возрождение духовности» и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10