Меню
16+

Омутнинское городское поселение

01.04.2021 11:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городской конкурс «Город, одетый в Победу» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений, организаций и предприятий, посвященный празднованию 76-летия Победы

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Администрацией Омутнинского городского поселения в целях повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, прилегающих территорий; создания праздничной атмосферы; патриотического воспитания подрастающего поколения; формирования уважительного отношения общества к истории России объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих территорий учреждений, организаций и предприятий, посвященный празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

К критериям оценки конкурса относится соответствие праздничной тематике (использование в оформлении символов Победы – знамен, наград, эмблем, фотографий памятников воинам, освободителям, боевых сражений); тематическое декоративно – художественное оформление входных групп, фасадов, прилегающих территорий с использованием праздничной атрибутики; применение нестандартных и новаторских решений в оформлении (использование современных разработок в области полиграфии, дизайна), использование современных направлении и технологий (подсветка, проекция, световые эффекты, бегущая строка и др.), масштабность оформления; содержание фасадов, санитарное состояние прилегающих к предприятиям, организациям территорий, ухоженность входной группы (наличие урн, опрятность и чистота).

Заявки на участие в конкурсе принимаются в письменном виде в приемной администрации Омутнинского городского поселения (ул.Комсомольская, 9, кабинет 110, 1 этаж) до 23 апреля 2021 года. Проведение и подведение итогов конкурса с 26 апреля по 30 апреля 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6