Меню
16+

Омутнинское городское поселение

01.04.2021 11:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Читайте сами, читайте с нами

Источник: Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова

В последнюю неделю марта во всех библиотеках страны традиционно проводится Неделя детской и юношеской книги. В течение недели читатели Детской библиотеки «Маяк» г. Омутнинска, пользователи страниц в социальных сетях участвовали в различных конкурсах, викторина и акциях.

Фотоакция «Люблю читать так» вызвала неподдельный интерес как у детей, так и у взрослых, более пятидесяти человек прислали свои интересные фото с книгой. Посетители библиотеки стали участниками интеллектуальной игры «Литературная кругосветка», посмотрели отрывки из фильма «Белый Бим Черное ухо», познакомились с новинками литературы. Пользователи виртуального пространства стали участниками мастер-класса по изготовлению книжных закладок, посмотрели обзор новых книг и выступление юных актеров. Самые активные участники недели получили поощрительные призы. Несмотря на ограничительные меры, неделя удалась!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2