05.03.2021 12:07 Пятница
Категории (2):

Спели патриотические песни и победили

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

Подведены итоги I Всероссийского заочного конкурса патриотической песни «Мелодия моей страны», организованного Дворцом культуры г. Киров ОАО «РЖД».

На конкурс поступило 133 заявки из Кировской, Ленинградской, Нижегородской областей и Республики Коми!

КДУ Омутнинского района активно присоединились к участию в конкурсе и добились высоких результатов.

Вокальная эстрадная студия «Большая разница» под руководством Оксаны Скорик стала Лауреатом I степени. Лауреатом I степени стал вокальный ансамбль «Планета детства» Песковского Дома культуры, руководитель – Татьяна Кошкина. Лауреатом III степени стала солистка Песковского Дома культуры Тамара Ахмаджанова, руководитель – Валентина Смык. Солист Чернохолуницкого Дома культуры Юрий Маракулин также завоевал диплом Лауреата III степени.

Дипломами за участие награждены: солист образцовой вокальной эстрадной студии «Мажорики» Илья Катаев, руководитель — мужской ансамбль «Вдохновение» Песковского Дома культуры, руководитель – Валентина Смык.