04.03.2021 14:37 Четверг

«Весенние мелодии» звучали во Дворце культуры «Металлург»

Источник: МБУК "Централизованная клубная система Омутнинского района Кировской области"

3 марта во Дворце культуры «Металлург» состоялся эстрадный концерт «Весенние мелодии».

Создать праздничное настроение перед самым нежным и весенним праздником на сцену вышли солисты вокальной эстрадной студии «Большая разница», руководитель – Оксана Скорик, и шоу-балет «Дебют», руководитель – Олеся Ситчихина.

С самого начала артистам удалось «зажечь» публику, забыв обо всем, зрители просто наслаждались представлением, а дружные аплодисменты не смолкали на протяжении всего концерта.

Шоу-балет «Дебют» подарил самые зажигательные, яркие, красивые номера. Танцоры буквально парили по сцене, заполняя своей энергетикой весь зал. Искренние эмоции, красочные костюмы и, конечно, безупречное танцевальное мастерство завораживали зрителя.

Вокальная эстрадная студия «Большая разница» радовала разнообразием композиций – от нежных и трогательных до веселых и динамичных. Зал пел вместе с артистами, не жалея аплодисментов. Неповторимые голоса каждого исполнителя пробирали до мурашек, создавая нужное настроение.

Концерт получился очень теплым, позитивным и ярким – по-настоящему весенним